уролог

09:59 23-11-2018 / Евгения / Ижевск, обратиться

Добрый день, скажите пожалуйста, врач назначил уро-ваксом, его надо пить утром натощак, а я сразу как просыпаюсь выпиваю чашку кофе, низкое давление, поэтому кофе выпить с утра сразу для меня важно. Вопрос, можно пить уро-ваксом сразу или через минут 10 после кофе, или всё-таки за полчаса до кофе? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 18:28 05-12-2018 Кобликов Илья Александр., обратиться
Евгений, всё-таки за полчаса до кофе. Это более чем важно. Препарат должен первым с утра попасть в кишечник и не инактивироваться кофейной пеной