уролог

08:08 07-12-2002 / Катя, 28 Лет…, обратиться

Я терапевт. 3 года назад был абсцесс почки, вскрывшийся самостоятельно. После этого стал часто обостряться цистит, сопровождающийся макрогематурией. Купируется2 мл фуросемида в/ м. Уросептики принимаю по 10 дней каждого месяца (норбактин, палин). Чем это всё грозит, можно ли вылечить цистит совсем?

Ответы

# 13:48 07-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо провести обследование и попытаться решить проблему радикально.