уролог

12:33 04-12-2018 / Сергей / Серебрянка, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. С утра, после пробуждения, испытываю очень сильные позывы по-маленькому. Пугает что струя очень слабая и мочеиспускание непродолжительное. Через 10-15 минут хочется опять. Уролога в поликлинике нет. Помогите, хотя бы советом. Спасибо

Ответы

# 12:09 05-12-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 18:30 05-12-2018 Кобликов Илья Александр., обратиться
Совет стандартный: попасть на УЗИ мочевого пузыря, утром, и установить наличие остаточной мочи. Кроме этого - точные размеры простаты, наличие в ней узловых образований.. Если диагноз "ДГПЖ с ИВО" подтвердится, то принимать препараты из группы альфаблокаторов.