уролог

00:43 09-12-2002 / Алексей, обратиться

Мне 22 года. Где- то пол года назад у меня на мошонке и частично на нижней части пениса появились какие то маленькие белые прыщики. Их очень много и по временам они зудят. При надавливании на некоторые прыщи из них выделяется какое- то белое вещество. Но самое главное у меня стали выпадать волосы на лобке. Скажите пожалуйста что это за зараза и как её вылечить и какими медикаментами она лечится. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 00:39 12-12-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Описанное Вами имеет простую причину - сезонное колебание ритма жизни. Витамины, фрукты, солярий.