уролог

15:49 18-02-2019 / Александр…, обратиться

Мне 30, с августа лечу простатит. Лечился в одной клинике, прописал два раза антибиотики амоксициклин и ещё какие-то. Все равно лейкоцитов в секрете 50. Сейчас лечусь у другого врача, пью юнидокс 14 дней плюс магнитотерапия, термотерапия, массаж, фонофорез, ультра звук, магнитолазерная терапия. Антибиотики пропил, а все равно сильный дискомфорт, неприятные ощущения в корне члена, небольшое жжение при окончании па. Ещё неделя процедур, но мне кажется вряд ли они помогут. Ещё пью мексидол, его ещё неделю пить. Вообщем не знаю, что делать. Ношу трое штанов, но как только сажусь на холодную сидушку, сразу очень неприятно или молейший ветерок в окно и сразу дискомфорт, ну и член потеет, трусы в основном влажноваты, может из за этого. Доктор единственный нормальный в городе, на него вся надежда, но особо с ним не поговоришь. Вообщем не знаю, как и что.

Ответы

# 23:50 25-03-2019 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. Обилие одежды и влажность в этой области тоже не есть хорошо. Вам должно быть комфортно. Старайтесь не садиться на холодное. Этого будет достаточно. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Он способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление При простатите применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.
# 17:47 05-04-2019 Евгений Ник.…, обратиться
Добрый день!
В нашем медицинском центре (https://www.edismedco.ru/) мы проводим эффективное и безопасное лечение заболеваний предстательной железы методом фотодинамической терапии. Благодаря комплексному подходу удается достичь стойкой ремиссии заболевания.
С уважением, специалист клиники! Если будут дополнительные вопросы можете написать мне на адрес aliansmedco@gmail.com