уролог

15:45 22-03-2019 / Лена / Кострома, обратиться

Недели две назад началось жжение внутри малых губ и покраснение ,врач выписала канефрон,фурадонин и нолицин все пропила но изменений никаких нет. По гинекологии все внорме

Ответы

# 15:51 24-03-2019 alina, обратиться
А анализ мочи сдавали? Вообще, вам надо сдать общий анализ мочи для начала и обратится за личной консультацией к урологу. Вам доктор назначил лечение от цистита, в конкретно вашем случае доктор был уверен, что такое лечение будет эффективным. Бывает, что лечение больной проходит, но не видит результата. И тут надо разбираться, на сколько правильно вы принимали лекарства, не пропускали случайно приемы, точно ли соблюдали дозировку? Бывает, что вместо назначенных лекарств больной идет покупать аналоги или более дешевые варианты. Вам может казаться, что в этом нет ничего страшного, наоборот, вы сэкономили денег. Но по факту, у тех же растительных аналогов, может быть схожий состав, могут быть те же травы в составе, однако лекарственным препаратом аналог являться не будет. У не лекарственного аналога скорее всего и нужного количества активных веществ в составе не будет, и сам процесс производства сомнительный. В итоге эффекта от лечения вы не получите, а вот частые рецидивы или хронический цистит очень даже может быть. Поэтому все эти моменты надо уточнять.
# 23:08 25-03-2019 ТарковскаяМария…, обратиться
Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.