уролог

12:36 20-07-2019 / Оля / москва, обратиться

Обратилась к врачу с жалобой на цистит - частые походы в туалет. Боли, крови, температуры итд не было. в анамнезе пиелонефрит, никогда не беспокоил, нашли случайно по анализу. анализы не сдавала - нельзя было. выписали курс антибиотиков 5 дней, не помню каких. После них сдала анализы - общий анализ в порядке, лейкоциты там 4-5 при норме до 8, а вот по нечипоренко - лейкоциты были 9000, остальное норма. выписали профилактической дозировке фуромаг, пропила месяц - лейкоциты по нечипоренко уже 19000, эритроциты 222 цилиндров нет. Узи делали 4 месяца назад, камней не было, немного были увеличены лоханки. Частые походы в туалет прекратились, ничего не болит, самочувствие нормальное.Материал обычного цвета, прозрачный, Какова вероятность что я неправильно собрала материла для анализа (без тампона собирала)? какому анализу больше верить - клиническому или нечипоренко? К врачу пойду при первой же возможности, лечащий ушел в отпуск и надо искать замену, что предпринять до этого времени?. Стоит повторно сдать этот анализ про всем правилам и уже с ним идти к врачу?

Ответы

# 11:16 25-07-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros