уролог

17:35 23-07-2019 / Сергей / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Мне 45 лет. Последний раз был секс 7 месяцев назад. После этого 5 месяцев удовлетворял себя сам, было сильное желание и отличная эрекция. 2 месяца назад была попытка близости, но два раза ничего не получилось из-за отсутствия эрекции. Обращался к врачам, делали много анализов, узи. Все, что нашли - простатит (простата увеличена в 2 раза) и лейкоциты в моче. Назначили курс антибиотиков. Курс заканчиваю, но с эрекцией стало еще хуже. Врач говорит, что проблема психологическая, с простатитом не связана. Но я не верю. Похоже, проблема в простате. Какое лечение посоветуете? Что делать?

Ответы

# 11:15 25-07-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вот современные методы лечения простатита - https://www.edismedco.ru/napravlenija/urologija/prostatit