уролог

20:13 11-12-2002 / Виталик, обратиться

Здраствуйте! У меня заболело (не очень больно но чувствительно) правое яичко и правая часть мошонки, помогите пожалуйста советом, что может быть, как лечить? заранее спасибо!

Ответы

# 23:59 11-12-2002 Андрей-Уролог-Р…, обратиться
УЗИ мошонки
# 00:38 12-12-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если есть отек и увеличение яичка, покраснение мошонки, боли в покое и при ходьбе, температура - то прямо сегодня отправляться в больницу и лечить орхит.
# 20:08 12-12-2002 Виталик (И.Б. 3…, обратиться
У меня нет отека и увеличения, яичка, боль вроде снижается, а может это быть камнями в почкаx? они у меня тоже побаливают?
# 13:15 14-12-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Отраженная боль при проходящем по мочеточнику микролите бывает, но к этому присовокупляются частые позывы на мочеиспускание и примесь крови к моче.