уролог

10:53 15-09-2019 / Юрий / Москва, обратиться

Добрый день. Во время секса в позиции женщина сверху хруснул член при пополнении в бедро, было незначительно болезнено, секс был продолжен без изменений эрекция не пропала. Уже прошли сутки есть небольшая малозаметная болезненость, ни синяка ни отека, крови,нии проблем с эрекцией не наблюдаю, член в спакойном и эрегированном состоянии ровный. Что делать в данной ситуации, в какие сроки происходит искривление, возможно ли обойтись без хирургии? Спасибо

Ответы

# 15:03 26-09-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros