уролог

17:29 16-09-2019 / Ярослав / щелково, обратиться

Во время семяизвержения обильно вытекает кровь вместе со спермой, после этого во время мочеиспусканий моча с идет с кровью иногда со сгустками запеченой крови (куски на вид как печень)! Первый раз было в 2010 году лежал в больнице ничего толком не нашли, списали на простатит, лечение антибиотики и т.д. Повтор 2017 год обследование в больнице, диагноз хронический уретрит, простатит, уретроррагия, гимоспермия -лечение антибиотик, свечи! Опять повтор уже сейчас (2019) тоже самое, только еще появился какой-то узел на вене (тромб), набухло и визуально и на ощупь, возле головки члена! Никакого особого дискомфорта пока не ощущаю, только не большая болезненность при мытье в месте узла! Я так понимаю кровь из лопнувшей вены вытекла с мочей, а какая то часть запеклась и осталась в вене! Что с этим узлом делать, как убрать его?

Ответы

# 15:03 26-09-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros