уролог

16:21 20-09-2019 / Николаяй…, обратиться

Добрый вечер. Очень нужна ваша помощь . Попал в больницу с диагнозом пиелонефрит, хронический калькулёзный простатит, везикулит. 16 августа положили лежал до 27 . Делали трижды узи , урографию с контрастом . Нашли камень в левой почке 4.3 мм. Выписали сейчас дома уде месяц, пью антибиотики. Сдавал мочу опять гематурия, лёг я тоже из-за гематурии. Что делать не знаю от чего кровь в моче. Начитался про онкологию боюсь. Неужели на УЗИ не увидели опухоль за три раза?. Помогите пожалуйста. Анализ мочи КВР+++250. Очень надеюсь на вашу помощь

Ответы

# 15:03 26-09-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 19:38 03-10-2019 Не врач!!!…, обратиться
Николаяй…, доктора тут нет давно. Вообще сдают анализ ПСА при подозрении на онкологию.
# 15:38 15-10-2019 Клиника, обратиться
Вот информация по методам лечения ваших заболеваний - https://www.edismedco.ru/napravlenija/urologija/pielonefrit