уролог

00:26 24-09-2019 / Анна / Харьков, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит постоянное чувство, что хочется в туалет “по-маленькому”. Болей и резей при мочеиспускании нет. Есть боль во время секса. Анализы по гинекологии в норме. Общий анализ мочи в норме. Узист сказал, что мочевой пузырь воспалён. Бакпосев показал, что есть кишечная палочка. Врач выписал уколы цефтриаксона, но они не помогли. Потом прописал ципрофлоксацин - не помогло. Следующий бакпосев показал, что есть эпидермальный стафилококк. Врач сказал, что всё в норме. Прописал везикар и кучу других таблеток, но снова ничего не помогло. Спросила про другие анализы, а он сказал, что другие анализы мне не нужны. Но просто так пить кучу таблеток как-то не радует. Какие можно сдать ещё анализы, чтобы разобраться в проблеме и вылечить?

Ответы

# 15:02 26-09-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros