уролог

10:59 06-10-2019 / Татьяна / Краснодарский край г. Сочи, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при таких дигнозах как впрожденная аномалия верхних мочевыводящих путей, рефликсирующий двусторонний уретерогидронефроз 2 стадия, функция почек снижена, гипоплазия обеих почек, нейрогенный мочевой пузырь, вторичный хронический пиелонефрит, полагается ли ребёнку 12 лет инвалидность?

Ответы

# 11:17 06-10-2019 Татьяна, обратиться
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при таких дигнозах как впрожденная аномалия верхних мочевыводящих путей, рефликсирующий двусторонний уретерогидронефроз 2 стадия, функция почек снижена, гипоплазия обеих почек, нейрогенный мочевой пузырь, вторичный хронический пиелонефрит, полагается ли ребёнку 12 лет инвалидность?
# 15:37 15-10-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros