уролог

17:38 18-10-2019 / Артур / Смоленск, обратиться

Здравствуйте, помогите. Недели 1,5 назад появились боли тупого характера, слева под ребром, через пару дней они перешли на поясницу слева, и в течении всего этого времени, этот дискомфорт то появляется то исчезает. А иногда может перейти на правую почку, тоже чувство такой тяжести, но не больно, то опять пройдёт. Сделал УЗИ в почках, в правой камень 5мл а в левой 6мл, желчный и поджелучная воспалены, уплотнены. Сходил к уролог назначил конефрон и отправил домой, сходил к другому урологу назначил Уролесан и дротаверин, купил, думал буду принимать, но перед этим прочитал особые указания, что пить данный препарат нельзя, если камни больше 3мл. Что делать, подскажите пожалуйста. А сегодня утром, после сна непонятное чувство, вроде не больно, но слева будто тянет, ощущение распирания, не проходит и в вертикальном положении. Пожалуйста помогите.

Ответы

# 13:53 11-11-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros