уролог

19:00 26-10-2019 / Света / Омая, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите, пожалуйста, какие необходимо сдать анализы или какие обследования пройти. Мне 45 лет, из заболеваний - гипотериоз, повышенное давление, пиелонефрит, циститы бывают, недавно выяснилось, что повышен пролактин Принимаю соотвествующие препараты - л тироксин, триплексам от давления. Сахар в норме, узи почек - солевой диатез, общий анализ мочи в норме. В последнее время стала замечать, что от меня пахнет мочой, вот просто реально, моюсь по 5 раз на день. Запах едкий, напоминает аммиак, как в общественном туалете, пардон за подробности), но не ацетон точно. Что это может быть? Болей нет, зуда и выделений тоже, то есть физически ничего не беспокоит, кроме запаха. И сильно потеет пах. С такими симптомами очень стесняюсь идти к врачу, в маленьком городке как то неловко.Заранее спасибо !

Ответы

# 13:52 11-11-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros