уролог

16:54 28-10-2019 / Сергей / Вяземский, обратиться

Был незащищённый половой контакт, после покраснела крайняя плоть и головка, стали шелушится начал мазать клотримазолом, мазал дней десять, вся шелуха сошла покраснения спали, но теперь спустя неделю крайняя плоть и головка стали очень сухими смегма перестала выделяться вообще, крайняя плоть отделяется чувствительно, во время лечения мазью тщательно смывал мылом бактерицидным, мог ли я сжечь крайнюю плоть и кожу головки, вернётся ли смегма, или что то недолечил, либо другая инфекция?

Ответы

# 13:51 11-11-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros