уролог

21:53 08-02-2020 / Анна, обратиться

Добрый день! 17 декабря был приступ почечной колики. Выпила ношпу. Вызвала скорую, сделали укол, забрали в больницу. Скорая приступ сняла. В больнице пролежала три дня. Капельницу поставили;Сделали все анализы, УЗИ, контраст. При поступлении был обнаружен экскримент, небольшой застрявший в мочеточнике,который видимо вышел сам. На контрольном УЗИ все чисто сказали. Выписали курс Роватинекс на 1 месяц по 2 капсулы в день. Пропила месяц, но моча до сих пор мутная, визуально видны кристаллы песка. Болей нет. Что мне нужно делать?

Ответы

# 12:27 12-02-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Сходить к лечащему врачу в своей поликлинике для повторного обследования.
Если такой возможности нет, то также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros