уролог

14:57 22-02-2020 / Дарья / Москва, обратиться

Здравствуйте. 6 дней мажем пимафуцином половой орган мужчины , (у меня молочница была, провставляла тержинан), на данный момент зуда почти нет, но шелушится кожа вокруг головки и все сильнее и сильнее, появилась сухость. Скажите, пожалуйста, может крем не подходит и чем это вылечить? От половых актов воздерживаемся.

Ответы

# 12:46 24-02-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Если Вы делали это по рекомендации врача, то стоит обратиться за советом к нему.
Если нет такой возможности, то напишите Евгению Николаевичу, нашему урологу..
Вопрос можно задать на сайте консультаций - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros