уролог

20:44 06-04-2020 / Вадим / Пермь, обратиться

Здравствуйте, мучаюсь больше полгода болями в паху тянущая и выше лобка колющая. Прошел уже 5 урологов, все ставят разные диагнозы, простатит, застой в малом тазу, мочекаменная болезнь. Потратил много денег на разные лекарства и обследования, ничего не помогает (сил уже нет). Никто толком не может поставить диагноз. Буду очень благодарен за помощь. Весь интернет уже переворошил по болезням.
Все анализы какие возможные сдал на зппп , иппп. Все чисто...
Сделал мрт, есть не большие отклонения, начальная гиперплазия предстательной железы, есть не большие протрузии кпо...! Но врач опять говорит что мочекаменка... (анализ мочи хороший, общий анализ крови тоже норм) тут еще добавилась пульсация в разных частях тела, уже видимо на нервозах от боли..

Ответы

# 12:35 08-04-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Я не уролог, могу только посоветовать обратиться к нашему специалисту Евгению Николаевичу.
Вопрос можно задать на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros