уролог

03:52 18-06-2020 / Сергей / Москва, обратиться

После циркумцизии вынужден носить тесное бельё очень большая чувствительность п.ч. Мне 53 года. Как снизить эту чувствительность? Каждые 15 минут непроизвольная эрекция и предэякулят.

Ответы

# 10:15 23-06-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Не моё направление, попробуйте написать нашему урологу.
Вопрос можно задать на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 12:41 12-10-2020 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте, Сергей. Крем с анестетиками можно пока использовать, а со временем станет менее чувствительным.