уролог

12:18 15-12-2002 / Любовь (И.Б. 32…, обратиться

Здравствуйте!
У моего мужа ( живем 2 года) почти постоянно чешется мошонка. Причем даже ночью просыпается.
Ему 36 лет. Началось еще в Армии, почти17 лет назад. В больницу не идет. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Опасно ли для меня (пока у меня ничего " нового" не появилось)и для него. Спасибо!

Ответы

# 19:55 15-12-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Уточните, есть ли изменения на коже? В паху?
# 10:33 16-12-2002 Любовь, обратиться
В паху изменений на коже нет, а вот кожа яичек слегка грубовата и иногда корочки от расчесывания.
Больше ничего. Спасибо!
# 19:26 18-12-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Под это описание подходит множество кожных заболеваний. Советую обратиться к дерматологу