уролог

16:46 06-08-2020 / Анонимно… / Москва, обратиться

Добрый день! Мне поставили хронический простатит, пил антибиотики, ничего не беспокоило около полугода, но сейчас начал опять чувствовать симптомы, неприятные ощущение в промежности, из-за этого усталость и бессилие, проблемы с эрекцией.. какие могут быть способы профилактики кроме элементарных спорт и прочее что пишут в интернете. Спасибо.

Ответы

# 18:01 07-08-2020 Генадий, обратиться
попробуй пропить Чинч, около месяца, пью для профилактики уже второй раз, никаких симптомов не возвращается
# 11:07 13-08-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Не нужно заниматься самолечением, тем более, по странным советам в сети.
Можете попробовать написать нашему врачу-урологу Евгению Николаевичу.
Вопрос можно задать на сайте клиники в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 12:32 12-10-2020 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. Для лечения хронического простатита необходима комплексная терапия, которая включает антибактериальные препараты(при наличии инфекции), иммуностимуляторы, массажи. Я рекомендую своим пациентам для профилактики рецидивов фитопрепарат Чинч, в основе которого натуральные компоненты и микроэлемент цинк. Благодоря уникальному составу данный препарат обладает противовоспалительным, противомикробным и общеукрепляющим действием, препятствует увеличению ткани простаты и облегчает мочеиспускание, также улучшает эректильную функцию. Принимать по 2 капсулы 2 раза в день во время приема пищи. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.