уролог

11:42 07-08-2020 / Максим / Крым, обратиться

Мне 36 лет 4 года назад диагностировали простатит. Не как не беспакоил и не беспокоит. Только преждевремменое семя извержение. Подскажите куда обратиться для решения этой проблемы и какие методы решения. В 2010 году была операция паховая грыжа правая, а в 2016 левая.

Ответы

# 11:08 13-08-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Если проживаете в Москве, то можете прийти на консультацию уролога в нашей клинике. Приём ведёт Евгений Николаевич.
Вот наш сайт - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 13:28 07-10-2020 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте, Максим. Рекомендую обратить Ваше внимание на препарат Чинч, в основе которого растительные препараты и цинк. Данный препарат балансирует уровень гормонов, обладает противовоспалительным, антибактериальным антипролиферативным действием, воздействует на функциональное состояние простаты, а так же положительно влияет на сперматогенез , либидо и потенцию. Прекрасно зарекомендовал себя у пациентов с хроническим простатитом. Природное происхождение компонентов позволяет принимать данный препарат у любой возрастной категории. Принимается по 2 капсулы 2 раза в день во время приема пищи. Продолжительность приема - 1 месяц. Для поддержания эффекта курс можно повторять.