уролог

05:54 19-08-2020 / Светлана…, обратиться

Добрый день. По УЗИ в почках у меня много песка и уже мелкий камень 0.5 мм. Но в анализах мочи солей никогда нет. Это норма? С чем это может быть связано? Общий анализ мочи и по Нечипоренко в норме. Какие препараты необронирование принимать, чтобы соли выходили и камне не было

Ответы

# 12:44 20-08-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Не моё направление. Советую проконсультироваться у уролога нашей клиники - Евгения Николаевича.
Вопрос можно задать на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros