уролог

17:07 02-09-2020 / vadym211 / Маневичи, обратиться

Здравствуйте, уже 8 месяцев беспокоят, частое мочеиспускание, при этом позывы очень стертые, притупленные, моча очень мутная, слабый оргазм, слабая эрекция, жидкая как вода сперма, мало спермы при оргазме, антибиотики амоксиклав 7 дней, бисептол 10 дней ампициллин как раз дали эти симптомы, так как проблемы с потенцией начались после приема атб, до этого было только частое мочеиспускание. В моче лейкоциты, в бакпосеве мочи enterococus faecalis 10'6 в мазке с уретры 10'4. Как это лечить без антибиотиков? Больше ничего не беспокоит по других органах, разве что кишечник, слабый аппетит 5 месяц, после тех же антибиотиков

Ответы

# 10:54 03-09-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Здесь нет врачей, но Вы можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 13:13 07-10-2020 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте, Вадим. Рекомендую обратить Ваше внимание на препарат Чинч. В его основе природные компоненты, такие как экстракт пальмы ползучей, экстракт корней крапивы, семена тыквы, а также микроэлемент цинк. Все эти компоненты активно применяются при проблемах с мочеполовой системой у мужчин. Чинч обладает противовоспалительным, противомикробным, общеукрепляющим действием, облегчает мочеиспускание, а также положительно влияет на эрективную активность и либидо, поэтому при ваших симптомах будет хорошим решением проблем. Применяется по 2 капсулы 2 раза в день во время приема пищи. Продолжительность приема - 1 месяц.