уролог

19:56 14-10-2020 / Елена / Москва, обратиться

Добрый вечер) мне 53 года. Последние полмесяца есть ощущение тяжести внизу живота и раз 5 было острое покалывание (единичное) чуть ниже и правее от пупка. Результат анализа мочи показал Удельный вес: 1.011** при норме 1.015-1.03. Лейкоциты: 7** при норме 1-5. Все остальные показатели в норме. Уважаемый доктор, необходимо ли мне срочно показаться доктору, и на Ваш взгляд, о чем сигнализируют эти отклонения от нормы? Заранее спасибо)

Ответы

# 11:08 15-10-2020 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте, Елена. Вам необходимо сдать анализ мочи по Нечипоренко, он явно покажет наличие воспалительного процесса, если такой имеется. Затем провести УЗИ органов малого таза, почек. Нельзя исключить и проблему с кишечником, для более точной диагностики рекомендую пройти очно гинеколога и уролога. Необходим все-таки осмотр.
# 15:25 15-10-2020 Елена, обратиться
Мария, большое спасибо за ответ
# 12:10 16-10-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros