уролог

14:16 22-11-2020 / Алексей / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема 16.10.2020 года я почувствовал сильные рези внизу живота и ломата в половом органе и ломата в пояснице я сдал в Лаборатории Ника Спринг Общий анализ крови Биохимию и Общий анализ мочи где результат у меня показал повышенный анализ Нейтрофилы (абсолютное содержание) результат 5.77 Так же у меня показало по Исследованию мочи повышенные Лейкоциты + и Эритроциты +++ Исследование осадка мочи (Sysmex UF-500i) показало Эритроциты 672.9, Лейкоциты 12.5 Бактерии 33.7 18.10.2020 года я сдал повторно Общий Анализ мочи в Лаборатории Инвитро где у меня был обнаружен в моче Гемоглобин + Лейкоциты 3, Эритроциты 1 далее я сдал 13.11.2020 года Анализ мочи по Нечипоренко где сообщаю вам результат Лейкоцитов 1.75, Эритроцитов 1.0, Цилиндров 0 далее я 17.10.2020 года сделал УЗИ Мочевого пузыря и простаты где сообщаю вам Заключение: эхоскопически хронический простатит, аденома предстательной железы 1 ст. далее 30.10.2020 года мне сделали УЗИ Почек где сообщаю вам результат эхоскопически - признаки умеренно выраженного гидронефроза слева, мелкие кокременты, нельзя исключить наличие кокремента в мочеточнике 03.11.2020 года я сделал Обзорную урографию где сообщаю вам Заключение Контуры mm.iliopsoas четкие. Почки обычных размеров и положения. Тень подозрительная на кокремент, в проекции крестца слева на уровне S5 до 3 мм в диаметре далее я 17.11.2020 года повторно сделал УЗИ Почек где сообщаю вам Заключение: эхоскопически нефролитиаз. Мелкие конкременты синуса обеиз почек. Незначительные пиелоэктазия правой почки, каликоэктазия левой почки. Правостороний нефроптоз так же сделал УЗИ Брюшной полости 10.11.2020 года где сообщаю вам Заключение: Уременно диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы где я был у Уролога где мне назначили лечение медицинским препаратом Нефрадоз где результата от медицинского препарата Нефрадоз не какого нет Прошу вас сообщить какие мне обследование еще пройти и прошу вас назначить мне лечение так как лечение которое мне было назначено Урологом одним Нефрадоз эффекта не какого нет ПРОШУ Вас назначить мне грамотное лечение по вышеуказанным результатам УЗИ и анализам крови мочи очень жду вашего ответа c назначением мне хорошего лечения и скажите пожалуйста по результатам УЗИ Урографии анализов не чего страшного у меня нет очень переживаю

Ответы

# 12:32 27-11-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Если здесь не ответят, то можете проконсультироваться у нашего уролога Евгения Николаевича.
Вопрос можно задать на сайте клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros