уролог

15:15 05-12-2020 / Надежда / Г.Бор, Нижегородской обл, обратиться

Добрый день, 13 лет назад моему мужу (73г.) удалили почку с кистой (онкологии не нашли), все эти годы он к врачам не ходил, УЗИ не делал, вел обычный образ жизни, лишь раз в два года сдавал анализ крови и мочи, анализы после удаления почки стали не такие идеальные,какими были, но в норму укладывался, единственное, креатинин бывал близко к верхней границе. Сейчас сдал кровь, креатинин 116, мочевина10,5 белок крови 80. Насколько это опасно и может корректироваться образом жизни .

Ответы

# 12:44 14-12-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros