уролог

11:13 15-12-2020 / Дарья / Гродно, обратиться

Здравствуйте, что нужно принимать при храническом пиелонефрите?

Ответы

# 11:20 15-12-2020 Марина, обратиться
Здравствуйте Дарья, принимайте Фурамаг и ещё попейте брусничный сбор
# 13:40 23-12-2020 Румия, обратиться
Добрый день. Для ответа на этот вопрос надо знать анамнез(течение) болезни, по крайней мере, на данный момент. Обострение хронического пиелонефрит, течение , что сделано? Или поддержание Вас, для профилактики обострений?
# 10:33 25-12-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Попробуйте написать нашему урологу Евгению Николаевичу.
Вопрос ему можно оставить на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот прямой адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros