уролог

21:45 10-01-2021 / Максим / Житомир, обратиться

Добрый день, выявил у себя на внутренней стороне крайней плоти очень маленькие трещинки их немного 2-4 штуки и они очень жгут иногда, я так почитав в интернете, что это баланопостит, других симптомов нет, опухлостей, красноты и так дальше нет, просто трещинка. Подскажите, пожалуйста, или это можно вылечить не посещая доктора в домашних условия? Или обязательно мазки пробы и осмотр, А все-таки если дома лечится самому, то чем? Кремы, мази, ванночки из трав может таблетки.

Ответы

# 11:41 11-01-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros