уролог

23:13 14-01-2021 / Петруха / Москва, обратиться

Таких проблем раньше не было, поэтому могу ошибаться, но кажется, что у меня простатит - каждую ночь, как минимум 2-3 раза бегаю по малой нужде, капли, а такое ощущение, что мочевой полный. И болит при мочеиспускании. А все началось с того, что перемерз на охоте. Может же это быть простатитом?

Ответы

# 00:04 15-01-2021 Игорь, обратиться
Однозначно обратиться к врачу, не приятная конечно процедура, но потерпеть можно. У знакомого был простатит, лечил долго, потому что вовремя не обратился. Ему и массаж делали простаты, и на таблетках сидел, сейчас все хорошо, вылечился. Правда после этого начались проблемы с потенцией. Периодически сидит на виагре.
# 10:58 15-01-2021 Zoxan, обратиться
Игорь,знакомый у тебя, конечно красавчик, досидится до того, что сердце откажет. Скажи ему пусть купит Зидену, из всех препаратов, этот самый безопасный, и стоит недорого. Я его временами даже с алкоголем мешаю.
# 12:22 15-01-2021 Игорь, обратиться
Zoxan, да по любому все эти средства для потенции негативно сказываются на здоровье, первое время может и нормально, а в дальнейшем аукнется, в первую очередь бьет по мотору.
# 14:36 15-01-2021 Zoxan, обратиться
Игорь, да не скажи, вот в Зидене, которую я иногда покупаю, натуральный состав, сколько раз я ее употреблял, никакой побочки не было, и стояк стопроцентный, и чувствительность намного выше. Плюс длительность полового акта увеличивается. И нет привыкания, то есть без нее также нормально все получается.
# 17:28 15-01-2021 Иванов, обратиться
В любом случае, если не стоит, то либо употреблять какие-нибудь вещества, либо вообще забыть про интимную жизнь. Я пару раз пробовал таблетки, про которые вы говорите, эффект мне понравился. С алкоголем правда не мешал, поэтому сказать есть ли на него какая-то реакция не могу.
# 10:20 26-01-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у нашего уролога. Вопрос можно задать на сайте клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 13:34 22-02-2021 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. Это может быть и цистит. Сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи и сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря а так же предстательной железы.