уролог

00:21 20-01-2021 / Михаил / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!
В субботу был на празднике, было жарко, открывали большое окно на проветривание. В воскресенье вечером была температура 37, принял Парацетамол+Ацитилку, в понедельник утром все нормализовалось. Во вторник вечером не мог уснуть, постоянно бегал в туалет и ныл мочевой. Сегодня вечером температура 38.2, когда лежу также немного ноет низ живота, в туалет хожу регулярно, пусть даже и по-немногу. Небольшой дискомфорт также в правом боку. Как понимаю, это цистит, поскольку меня продуло. Могу ли принять Азитромицин 500 мг, 3 дня?

Ответы

# 10:19 26-01-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Лучше не заниматься самодиагностикой и самолечением.
Посетите уролога для постановки точного диагноза.
Если есть вопросы, то можете задать их нашему урологу на сайте клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 13:19 22-02-2021 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. Вам необходимо сдать общий анализ мочи и бак посев с определением чувствительности к антибиотикам. рекомендую препарат Макмирор, который обладает широким антимикробным спектром действия, оказывает влияние на наиболее частый возбудитель цистита-кишечную палочку. Эффект от применения заметен уже на второй день: уходят частые позывы, неприятные ощущения во время мочеиспускания. Применяется в зависимости от тяжести течения заболевания по 1-2 таблетки 3 раза в день в течение 7-14 дней.