уролог

23:59 26-01-2021 / Гоша / Москва, обратиться

Народ, подскажите проверенное, а главное – безопасное средство для улучшения и продления эрекции. Не так давно случилась первая осечка, а потом и вторая, и третья, короче полный попадос. Уже обращался к врачам, те говорят, что нужно изменить образный жизни, якобы из-за этого и случаются неудачи в сексе.

Ответы

# 20:03 28-01-2021 Сергей, обратиться
Ну, по сути они правы, насчет образа жизни, но у меня не получается, такая работа, что время свободного вообще нет, да и такая нервная, хочешь, не хочешь курить будешь. Меня в такие моменты две таблетки зидены спасают, чтоб разрядиться от души. Единственный препарат, эффектом которого я доволен.
# 22:10 28-01-2021 Денис, обратиться
Сергей, думаешь, что курение вредит члену? Я так не считаю, прикинь, сколько бы мужиков сейчас страдали от этого. Дело тут в другом, мне так кажется. А различные таблетки негативно сказываются на здоровье, лучше выбрать более безопасный метод решения проблемы.
# 11:15 29-01-2021 Сергей, обратиться
Денис, НЕ, это конечно было сказано образно, насчет курения. От зидены нет побочных эффектов, у меня точно ни разу не было, все ровно, и сердце работает исправно, и давление не скачет. Они более мягче действуют на организм, и безопасные в отличие от аналогичных средств для потенции. Ну, короче, пока сам не попробуешь, не поверишь.
# 13:50 29-01-2021 Денис, обратиться
Да я пока сам справляюсь, но если вдруг что, то воспользуюсь твоим советом. С возрастом у всех случаются осечки, надо просто вовремя начать лечения, чтобы потом хуже не было, а то многие начинают загоняться по этому поводу, лучше сразу к специалистам обратиться.
# 14:48 01-02-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros