уролог

09:33 04-03-2021 / @аноним / Барнаул, обратиться

Добрый день. У меня слудующая проблема. Длится она уже несколько лет. Как только начинаю спать с девушкой без презерватива у нее появляется запах из влагалища. Несколько раз сдавал мазок, венерических заболеваний нет. За эти годы поменялось несколько девушек, проблема повторяется. Есть один момент не знаю важно или нет. Я уже 5 лет на постоянном приеме тестостерона в небольших дозах.

Ответы

# 16:39 04-03-2021 доктор Сергей…, обратиться
У всех свои бактенрии и они отвечают за запах...это проблема частых смен половых партнеров.
# 04:31 07-03-2021 Виктор, обратиться
Партнерши меняются не часто. По несколько месяцев одна. Последняя год