уролог

20:56 10-03-2021 / Вероника… / Александров, обратиться

Здравствуйте! Мне 14 лет,три дня назад почувствовала жжение и боль в уретре,после чего моча стала коричневой со сгустками крови,на второй и третий день вся моча была цвета алой крови это продолжалось периодами не целый день,потом проходило.Сейчас осталось жжение,и небольшая боль.Скажите, может ли камень выйти сам при мочеиспускание? К врачу в ближайшее время попасть не смогу,так как у нас в посёлке нет специалистов.Очень жду ответа

Ответы

# 12:38 17-03-2021 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. Такая ситуация, конечно, возможна, но Вам 14 лет, было ли ранее УЗИ, на котором выявлен камень?... Все-таки, Вам необходимо найти возможность сдать общий анализ крови, мочи, сделать УЗИ почек, мочевого пузыря и найти уролога.