уролог

03:32 21-03-2021 / Мустафа / Краснодар, обратиться

Здравствуйте, ситуация такая. Был в бане, когда вышел из парилки, залез в холодный бассейн (каркасный), а когда хотел выйти и перекинуть ногу на перекладину, (или трубу) началась судорога. Т.е. я сидел на этой перекладине секунды 4 именно на мошонке. Как только приехал домой, начал осматривать мошонку. Заметил мелкие синие вены (вроде 2 штуки) под ней, потом головка члена резко начала белеть и эрекция пропала. Но это продлилось 10 секунд. Мне кажется это от ледяной воды, потому что после этого сразу я пошел в горячий душ и все прошло. Уже на протяжении 3-4 дня боли никакой нет, тошноты, температуры, припухлостей, синяков, покраснений и кровянных подтеков тоже. Но такое ощущение, будто что-то в левом яичке ооочень слабо пульсирует, шевелится когда я лежу на спине. (в основном под яичком сзади) Не очень приятно, но и совсем не больно. Я не думаю что это варикоз или перекрут. Проблем с эрекцией нет, с семяизвержением и с мочеиспусканием тоже. Что по-вашему мнению это может быть. Ощущения можно сравнить с тем, будто вам ведут пальцами под мошонкой. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:20 24-03-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros