уролог

13:55 17-04-2021 / Елена / Тында, обратиться

Добрый день. У мужа мочекаменная болезнь.На днях была очередная почечная колика. Два раза вызывали скорую. Резко поднялось давление. Укол сделали и все. В больницу не забрали. Ночью сама колола ему баралгин. Через два дня вышел камень. Пошел в больницу. Уролог в отпуске Сдал все анализы ,сделали УЗИ .Молоденькая девочка -терапевт выписала таблетки от давления, а для лечения почки Канефрон. Почка иногда побаливает. Подскажите пожалуйста ,достаточно ли такого лечения? Этот препарат сильно влияет на желудок.

Ответы

# 11:00 22-04-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у нашего уролога Евгения Николаевича.
К сожалению, он здесь редко бывает, поэтому вопрос можно задать на сайте клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros