уролог

15:28 17-06-2021 / Андрей, обратиться

Добрый день! Два з половиною месяца назад у меня начало болеть правое яичко. Я нащупал маленький нарост сверху яичка. Сходили к врачу сказал ничего нет все в норме. Яйцо продолжало болеть. Сходили к второму врачу он обнаружил гидатиду и на левом яйце предросположенность к варикоцеле . На следующий день сделали операцию по удалению гидатиды. После операции пропили антибиотики . Сняли швы и я обнаружил такой же нарост на том самом месте. Начало болеть два яйца . Вскоре левое яйцо перестало болеть. Но правое продолжает болеть . Ходили к врачу он сказал что такое возможно. Мне 14 лет. И меня ети боли настораживают. Что можете порекомендовать?

Ответы

# 14:40 30-07-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros