уролог

18:52 11-11-2021 / ВИКТОРИЯ… / Ростов-на-Дону, обратиться

Добрый день! После операции по удалению матки, у меня пошел отек и передавил мочеточники. В один мочеточник успели поставить стент, второй оперировали на след.день, поставили катетер. После выписки из больницы начались пробемы с недержанием. Пила спазмекс, стало лучше. Вытащили стент, все началось заново. Вот уже пол года так и продолжаетсч и днем и ночью. Пила везикар, не помог. Очень устала от этого. Мне 40 лет. Узи мочевого в норме. Сейчас пью бетмигу. Подскажите, это лечится? Что посоветуете еще делать?

Ответы

# 14:06 17-11-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 10:17 22-11-2021 Антонина Юр.…, обратиться
Здравствуйте!
В клинике ВМТ им. Пирогова, в отделении урологии, помогают женщинам любого возраста с проблемой недержания мочи с помощью введения объемообразующих препаратов в подслизистый слой мочеиспускательного канала.
Помимо медикаментозного лечения существует способ укрепления мышц малого таза без сверхнагрузок, боли и операций. В результате упражнений с тренажером Кегеля kGoal повышается контроль над мочеиспусканием (в том числе- капельным) без приема лекарств.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - https://aliansgyneco.ru/vopros.html