уролог

02:04 21-12-2002 / Aleksey, обратиться

Уважаемый доктор!
Подскажите пожалуйста!
Мне 26 лет. 31- го августа я попал в аварию, после этого 2 недели провёл в реанимации (вставляли катетор), была операция по ушиванию жировика в животе. После реанимации у меня были боли при мочеиспускании, ничего толкового мне не сказали (в плане - что у меня) и прописали Нитроксолин. Потом боли довольно быстро прошли. Выписался я в начале Октября (да - в больнице я в основном лежал, т. к. серьёзный перелом бедра и черепа) и сразу после выписки у меня начались боли с резью в половом члене и с выделением белого вещества, иногда с кровью и не только во время мочеиспускания + иногда добегаю до писуара, желание есть, а пописать немогу. Пробовал пить Палин и Цистон, но не помогло, а потом было почти прошло по непонятным причинам, а затем сново началось. Терапевт в последнем анализе мочи "ничего страшного" не нашел (уролога нет). А я теряюсь в догадках ЧТО СО МНОЙ! Может быть подскажите . .. плиииз? (очень больно однако : -( )! Заранее премного благодарен!

Ответы

# 14:41 22-12-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
ВАм надо сделать УЗИ мочевого пузыря, иследовать простату, одним словом добраться до поликлиники. Наш медцентр "ГоспитальРУ" повседневно решает подобные проблемы.