уролог

16:35 15-01-2022 / Елена Панферова…, обратиться

Добрый день ! Подскажите что можно сделать с хроническим рецидивирующим циститом? Третий год никак не получается вылечить, обращалась к урологу, нашли палочку E Coli , назначали антибиотики в комплекте с уросептиками, но результат был только временным. Вскоре цистит опять вернулся.

Ответы

# 00:02 16-01-2022 Анастасия…, обратиться
Была аналогичная ситуация, хронический рецидивирующий цистит каждые две недели. На антибиотики уже смотреть не могла. Потом посоветовали пропить длительный курс Уро-Ваксома, и ттт спустя 3-мес рецидивы прекратились.
# 00:20 16-01-2022 Елена Панферова…, обратиться
Что за препарат? Тоже антибиотик?
# 00:38 16-01-2022 Анастасия…, обратиться
Елена Панферова…,
Нет это не антибиотик, а иммуностимулятор. Уро-Ваксом стимулирует выработку иммунитета, и формирует иммунный ответ у организма на возникновении инфекции.
# 00:48 16-01-2022 Елена Панферова…, обратиться
Анастасия…,
Не слышала , о таком, а как долго принимали?
# 00:55 16-01-2022 Анастасия…, обратиться
Елена Панферова…,
Принимала его в течение 3-х месяцев, по 1 таблетке каждый день утром натощак. Симптомы начинающегося цистита купировал сразу, ну а дальше я уже написала как было. Год прошел , а у меня ни одного рецидива не было .
# 10:46 18-01-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros