уролог

14:03 19-02-2022 / Алена, обратиться

Доброго дня! Помогите советом. Стала замечать что после близости с мужем ( ПА ) у меня начинается цистит. Не каждый раз конечно, но довольно часто. Мужа при этом ничего не беспокоит. Может ли это быть как-то связано?

Ответы

# 21:50 21-02-2022 Ирина Свердлова…, обратиться
Конечно. Цистит может провоцировать кишечная палочка, инфекции, грибки и всевозможные бактерии. Если мужа ничего не беспокоит это не говорит о том, что он не является носителем инфекции. Инфекция может проявляться как у обоих партнеров, так и у одного. Именно поэтому лечение нужно проходить вместе. У нас когда была аналогичная проблема, мы с моим МЧ пропивали курс Уро-Ваксома, после чего рецидивы у меня прекратились.
# 22:02 21-02-2022 Алена, обратиться
Спасибо за подробную информацию. А что это за препарат? Его и мужчинам и женщинам можно принимать?
# 22:16 21-02-2022 Ирина Свердлова…, обратиться
Да , Уро-Ваксом можно принимать взрослым и детям начиная с 4-х лет. Препарат иммуномодулятор, способствует укреплению иммунитета , и подходит для лечения не только хронического, но и рецидивирующего цистита. Поэтому можете с мужем смело его вдвоем пропить, курс приема у него удобный.
# 22:36 21-02-2022 Алена, обратиться
Ок, поняла вас. А сколько по времени его нужно принимать?
# 22:46 21-02-2022 Ирина Свердлова…, обратиться
Ну так как судя по описанию у вас рецидивы часто случаются, то 3 мес. нужно его пропить. Там всего нужно принимать 1 капсулу в день независимо от пищи, оч. удобно.
# 12:19 28-02-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros