уролог

21:14 27-02-2022 / Кристина…, обратиться

Добрый день! Проблема в следующем( У меня цистит чуть ли не каждые 2-3 месяца. Иногда даже бывает после ПА, хотя с мужем живем уже много лет вместе. С чем это может быть связано?

Ответы

# 21:35 27-02-2022 Татьяна, обратиться
Это вам только врач скажет в чем может быть причина. А так из своего опыты могу сказать, что цистит может спровоцировать что угодно и инфекция, и бактерии , и грибки, и вес это на фоне сниженного иммунитета.
# 21:50 27-02-2022 Кристина…, обратиться
Татьяна,
Просто мне кажется это не нормально, что он так часто у меня стал появляться.
# 22:00 27-02-2022 Татьяна, обратиться
Кристина…,
Не нормально конечно и его конкретно нужно лечить, чтобы он не перетек хронику у вас. Я просто сама сталкивалась с этой проблемой и удалось ее решить только при помощи Уро-Ваксома. Препарата которые конкретно направлен на укрепление иммунитета и лечения, хронического и рецидивирующего цистита.
# 22:16 27-02-2022 Кристина…, обратиться
Татьяна,
Что-то в первый раз слышу о таком препарате)
# 22:23 27-02-2022 Татьяна, обратиться
Кристина…,
А все потому что у него нет аналогов, это вообще европейский препарат, но у нас в аптеках он тоже продается. Если вы хотите избавиться от цистита, то на курс нужно как минимум 90, капсул, и пролечиться им желательно хотя бы 3 мес.
# 12:18 28-02-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros