уролог

23:27 23-12-2002 / Dimanda, обратиться

у меня во время полового акта порвалась уздечка полового члена что мне теперь делать и нужна ли какая- нибудь операция?

Ответы

# 14:40 24-12-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если продолжает кровоточить, то сделать пластическую операцию. Можете обратиться к нам в Госпиталь РУ.
# 21:55 24-12-2002 Dimanda, обратиться
Нет к счастью она не кровоточит. А может ли этот как то повлиять на дальнейшую половую жизнь(ощущения во время секса и продолжительность полового акта)? И нужно ли ее востанавливать?
# 22:43 25-12-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Может.