уролог

22:16 07-03-2022 / Нинель, обратиться

Добрый день. Почему так часто появляется цистит? За последние 6 мес. уже третий или четвертый раз. Раньше такого не было.

Ответы

# 10:20 10-03-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Обратитесь к урологу, он назначит необходимые обследования.
Если нет такой возможности, то можете проконсультироваться у уролога нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 22:49 10-03-2022 Валерия, обратиться
Это у вас скорее всего рецидивы, возможно есть какая-то инфекция в мочевых путях. Мой вам совет, не затягивайте с лечением, иначе перерастет все в хронику, как у меня. Я несколько лет не могла избавиться от цистита, пока не пропила Уро-Ваксом , иммуномодулирующий препарат, который помог сформировать у моего организма иммунный ответ на все эти инфекции и бактерии.
# 00:12 11-03-2022 Нинель, обратиться
Валерия,
Не хотелось бы заработать такую хроническую болячку. А сколько по времени вы его принимали? Он правда помогает?
# 00:21 11-03-2022 Валерия, обратиться
Нинель,
Ну так конечно, зачем оно вам надо. При хроническом и рецидивирующем цистите Уро-Ваксом рекомендовано принимать в течение 3-х месяцев. Курс приема у него удобный, всего 1 капсула в день. Помогает если соблюдать схему лечения.