уролог

13:54 23-04-2022 / Eapteka.RU / Москва, обратиться

Добрый вечер! По симптомам и УЗИ имею проблемы с почками и мочевым пузырём. Ранее обращалась, получала рекомендации, лечение проводила. На сегодняшний день опять беспокоят боли в пояснице, и области почек ( они опущены), боли в мочевом пузыре при его наполнении, ночное частое (2-3 раза) мочеиспускание. В анализах завышены почечные. Проконсультируйте, пож-та.
Кровь:
- Лактатдегидрогеназа 256,4, норма 0,0 - 248,0
- Мочевина 7,5, норма 2,8-7,2
- Креатинин 101,9 норма 58-96
- Калий общий 5,9
- норма 3,33-5,55
Ферритин 142 норма 20-120

Моча:
Лейкоциты 250 норма 0,00-25,00
Ранее Поставлен диагноз: хронический цистит, МКБ микролиты почек. На момент постановки диагноза биохимию крови ещё не сдавала.Проводилось лечение. сейчас ухудшение.

Ответы

# 09:55 16-05-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros