уролог

08:41 09-08-2022 / Влад, обратиться

Добрый день
Поставили диагноз цистит по УЗИ, симптомы цистита. Начал принимать супракс, антибиотик. Принял одну таблетку, на второй день перепутал и принял вместо него ципрофлоксацин (лежали рядом -упаковки похожа) (((. На третий день опять продолжил супракс. Что делать сейчас? Супракс отменить? Не подействует?

Ответы

# 10:58 09-08-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 11:25 11-08-2022 Вася, обратиться
Я конеш не врач, я поп. Так вот скажу тебе пей больше воды сын мой, и весь свой цистит выссышь. У меня был бычий цепень так вот я ел больше мяса запивал пивом и пил слабительное(мне так друг другой поп посоветовал). Ну да цепень он пиво любит, а цистит водичку. Вобщем цепня я выдристал и посадил в банку, это он у меня в кишках шерудил подлец. Я сказал Христу спасибки и больше пива ни ни а то в больничку би би ..хи хи .преломи хлеб с братом покайся в грехе начни анализировать поступки..вощем мира блядь