уролог

17:36 19-08-2022 / Serg, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста был НПК с девушкой 10 и 13 августа. До этого все время предохранялся.13 августа утром обнаружил полупрозрачное выделение на головке, подумал что смегма. После того как переспал 13го вечером, утром чуть надавив на головку обнаружил опять каплю.Подумал что скорей всего гонорея. Сказал девушке, сказала что месяц назад у нее был контакт с другим парнем. В итоге пошла она сдавать ПЦР-4 кол. (гонорея, хламидия, микоплазма, трихомонада) ничего не обнаружено. После 13го более никаких выделений не было и контактов тоже. Вздохнул вроде как спокойно, но тут утром на трусах обнаруживаю 3-4 точки желтоватые, чуть принажал на головку и вышла капелька уже желтоговатого цвета, но не пахла. Пошел сдал сам анализ Адофлор. Боли при мочеиспускании нет, но иногда чувствую маленький зуд в урерте, может и сам впечатляю себе. Скажите пожалуйста, что это может быть? Какие еще желательно сдать анализы?

Ответы

# 10:29 24-08-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros