уролог

17:54 27-12-2022 / Александр… / глазов, обратиться

Уважаемый доктор. Я обращался к своему местному врачу, с неприятными ощущениями в промежности. По анализу мочи были лейкоциты 12, соли-ураты в большом количестве. Бактерии. Врач назначил панцеф 400 мг по 1 т 6 дней. Я делал узи простаты, почек и мочевого пузыря, сок простаты. В соке простаты были указаны ураты 2 +, узи в норме. Повторно сдал мочу через 6 дней лейкоциты 2, бактерий нет. Врач назначил для растворения и выведения песка канефрон 3 раза в день по 2 капсулы, говорит те боли которые у меня сейчас из за отхождения конкрементов. Можно ли дополнить лечение фитолизином ? считаю что оно эффективнее

Ответы

# 12:19 15-01-2023 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у специалиста на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros